Биотопливо, производство пеллет, топливные пеллеты, пеллеты продажа, завод по производству биотоплива, альтернативные источники энергии

Биотопливо завод по производству биотоплива производство пеллет биотопливо топливные пеллеты альтернативные источники энергии пеллеты продажа

Ак Камыс - завод по производству биотоплива, альтернативные источники энергии, биотопливо, производство пеллет, биотопливо, топливные пеллеты, биотопливо, пеллеты продажа

пеллеты продажа топливные пеллеты производство пеллет альтернативные источники энергии завод по производству биотоплива биотопливо
 
Ак Камыс - завод по производству биотоплива, альтернативные источники энергии, биотопливо, производство пеллет,  биотопливо, топливные пеллеты, биотопливо, пеллеты продажа
Русский English Қазақша
Навигация
 
Главная
О компании
Техническая документация
Сертификаты
Фото-галерея
Новости
Наши партнеры
Контакты
 

Новости

  01.07.2023 Ученые назвали основные причины смертности от загрязнения воздуха в европейских городах
Ученые назвали основные причины смертности от загрязнения воздуха в европейских городах


28.06.2023 Құрбан айт құтты болсын!


04.06.2023 Земля вышла за безопасные для человечества пределы, заявили ученые
Земля вышла за безопасные для человечества пределы, заявили ученые


 
Опрос
 
Откуда Вы узнали о компании "Ак Камыс"?
Интернет
Рекомендация
Другое

   Результаты
 
 
 

💧Вода является лучшей инвестицией


💧
Вода является лучшей инвестицией, которую мир может сделать для улучшения здоровья, продовольственной безопасности, гендерного равенства и окружающей среды, одновременно преобразуя жизнь и сообщества, связанные с сельским хозяйством и ирригацией. Давайте посмотрим на некоторые данные, чтобы понять, почему:

 

💧 По данным Всемирной организации здравоохранения, около 2,2 миллиарда человек не имеют доступа к безопасной питьевой воде, в то время как 4,2 миллиарда не имеют безопасно управляемых санитарных услуг. Это приводит к предотвратимым смертям и болезням, что делает доступ к чистой воде необходимым для хорошего здоровья.

 

💧 Нехватка воды также сказывается на продовольственной безопасности. Ожидается, что к 2050 году население достигнет 9,7 миллиарда человек, и, по оценкам, мировое производство продовольствия должно увеличиться на 70%. Доступ к воде имеет решающее значение для сельского хозяйства и повышения урожайности сельскохозяйственных культур.

 

💧 Женщины и девочки часто несут бремя сбора воды, проводя часы каждый день, прогуливаясь на большие расстояния, чтобы собрать воду. Улучшение доступа к воде может значительно сократить количество времени и усилий, которые они тратят на это, позволяя им посещать школу или работу.

 

💧 На сельское хозяйство приходится 70% мирового водопользования, но только 20% орошаемых земель в развивающихся странах оснащены методами управления водными ресурсами. Улучшенное орошение может помочь сохранить воду, повысить урожайность сельскохозяйственных культур и улучшить продовольственную безопасность.

 

💧 В Индии женщины тратят в среднем 150 миллионов рабочих дней в год на сбор воды. Предоставление им доступа к воде посредством улучшения инфраструктуры может позволить им получать доход, делая их финансово независимыми и уменьшая гендерное неравенство.

 

💧 Использование воды в промышленных процессах также связано с ухудшением состояния окружающей среды. Повышение эффективности использования воды в промышленности может привести к меньшему потреблению воды и меньшему загрязнению, принося пользу как окружающей среде, так и здоровью человека.

 

💧 В странах Африки к югу от Сахары орошается только 5% пахотных земель. Улучшение доступа к воде может помочь фермерам повысить урожайность и доходы, повысить уровень жизни и сократить бедность.

 

💧 Доступ к воде имеет решающее значение в ситуациях стихийных бедствий. В 2019 году циклон Идай в Мозамбике вызвал широкомасштабное наводнение, затронув 1,8 миллиона человек. Доступ к чистой воде имеет важнейшее значение для предотвращения распространения болезней в таких ситуациях.

 

💧 По данным Организации Объединенных Наций, инвестиции в размере 6,7 млрд. Инвестиции в воду могут помочь улучшить здоровье, продовольственную безопасность и экономический рост.

 

💧 В заключение, инвестиции в воду имеют решающее значение для улучшения здоровья, продовольственной безопасности, гендерного равенства и окружающей среды. Давайте работать над обеспечением доступа к чистой воде для всех, преобразуя жизнь и сообщества в этом процессе. Счастливого #WorldWaterDay!

 
     
     
2012 © Ak Kamys | Создание сайта и продвижение сайта - Рекламное Агентство "MASTER"