Биотопливо, производство пеллет, топливные пеллеты, пеллеты продажа, завод по производству биотоплива, альтернативные источники энергии

Биотопливо завод по производству биотоплива производство пеллет биотопливо топливные пеллеты альтернативные источники энергии пеллеты продажа

Ак Камыс - завод по производству биотоплива, альтернативные источники энергии, биотопливо, производство пеллет, биотопливо, топливные пеллеты, биотопливо, пеллеты продажа

пеллеты продажа топливные пеллеты производство пеллет альтернативные источники энергии завод по производству биотоплива биотопливо
 
Ак Камыс - завод по производству биотоплива, альтернативные источники энергии, биотопливо, производство пеллет,  биотопливо, топливные пеллеты, биотопливо, пеллеты продажа
Русский English Қазақша
Навигация
 
Главная
О компании
Техническая документация
Сертификаты
Фото-галерея
Новости
Наши партнеры
Контакты
 

Новости

  01.07.2023 Ученые назвали основные причины смертности от загрязнения воздуха в европейских городах
Ученые назвали основные причины смертности от загрязнения воздуха в европейских городах


28.06.2023 Құрбан айт құтты болсын!


04.06.2023 Земля вышла за безопасные для человечества пределы, заявили ученые
Земля вышла за безопасные для человечества пределы, заявили ученые


 
Опрос
 
Откуда Вы узнали о компании "Ак Камыс"?
Интернет
Рекомендация
Другое

   Результаты
 
 
 

ЕВРОПА ПЕРЕВОДИТ КРУПНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И КОТЕЛЬНЫЕ НА ДРЕВЕСНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ ГРАНУЛЫ И ЩЕПУ В 2014-2015 ГГ.

ЕВРОПА ПЕРЕВОДИТ КРУПНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И КОТЕЛЬНЫЕ НА ДРЕВЕСНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ ГРАНУЛЫ И ЩЕПУ В 2014-2015 ГГ.
 
24 декабря 2013, 01:50


В 2014-2015 гг. будут запущены новые энергетические объекты на пеллетах и древесной щепе в Дании, Швеции, Франции и ряде других стран. По данным ИАА "ИНФОБИО", ряд электростанций находятся на завершающей стадии строительства, другие только проектируются или ожидают одобрения местных властей.

Dong (Avedore, Дания) переводит ТЭЦ мощностью 585 МВт на древесные пеллеты в 2014 году. Стоимость конверсии - 14 млн евро. Проект находится на стадии строительства.
Karistad Enegri (Varmland, Швеция) переоборудует ТЭЦ мощностью 30 МВт на использование древесной щепы в 2014 г. Стоимость проекта – 115 млн евро. Проект на стадии строительства.
EOn (Meyreuil, Франция) строит ТЭЦ на пеллетах и щепе мощностью 150 МВт. Инвестиции – 140 млн евро. Проект будет завершен в 2015 году, но строительство уже ведется.
Fortum (Vartan, Швеция) в 2016 году планирует завершить строительство ТЭЦ мощностью 130 МВт на древесной щепе. Инвестиции составляют 500 млн евро.
Еще около 20 проектов в Польше, Бельгии, Италии, Испании, Франции и других странах находятся на стадии планирования или ожидают одобрения от тех или иных органов. Проекты связаны с переходом энергетических объектов на использование топливных гранул или щепы в 2014-2018 гг.
По данным ИАА "ИНФОБИО", топливные гранулы и щепа будут поступать на новые энергетические объекты как из самой Европы, так из Канады, США и России.
Например, бельгийская компания - Rodenhuize Power Station (RPS), владеющая 240 МВт биотопливной ТЭЦ в Генте (Бельгия), сегодня является одним из самых крупных потребителей канадских топливных гранул. Энергетический объект был переведен на биотопливо в 2011 году и сегодня работает только на пеллетах. Это совместное предприятие Electrabel (дочерней компании GDF SUEZ, у которой 73% акций) и Ackermans & van Haaren (27% акцийt). Перевод угольной ТЭЦ на биотопливо обошелся бельгийцам в 125 млн евро.

Автор:  Ольга Ракитова

 
     
     
2012 © Ak Kamys | Создание сайта и продвижение сайта - Рекламное Агентство "MASTER"